http://gazovik-gas.ru/about/news/themismanager_novoe_programmnoe_obespechenie_dlya_umnyh_schetchikov_bk_g4_ete_bk_g6_ete.html

410076, г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 123
Телефон: 8-800-200-0357 (все телефоны)
gas@gazovik.ru

ThemisManager — новое программное обеспечение для умных счетчиков BK-G4 ETe, BK-G6 ETe

Газовик — промышленное газовое оборудование * О компании «Газовик» * Новости *

Программное обеспечение Themis Manager кроме автоматического сбора данных бытовых счетчиков позволяет выполнять надежное хранение собранных данных, удаленно отправлять задания на изменение параметров счетчика таких как: подстановочное значение давления, коэффициента сжимаемости, температуры.

По результатам собранных данных программное обеспечение позволяет сформировать разнообразные отчеты по потреблению газа как индивидуальным абонентом, так и группой абонентов. Доступ к функционалу ПО разграничен по ролям пользователей. В зависимости от уровня доступа пользователь может видеть либо весь функционал и все группы счетчиков, либо определенную часть функционала и только счетчики находящиеся в области его видимости.

Более подробную информацию о программном обеспечении можно уточнить у менеджера Компания "Газовик" по телефону 8-800-200-0357 или воспользоваться формой обратной связи.


© 2007–2024 «Газовик». Все права защищены.
Копирование материалов сайта без разрешения владельца запрещено.